Новости компании

11 мая 2017

В преддверии Дня Победы команда «Пикалевского цемента» приняла участие в соревнованиях на первенство Бокситогорского муниципального района по легкой атлетике среди 200 человек из 8 команд Бокситогорского района.

Соревнования проводились на стадионе «Металлург» г. Пикалево. Сотрудники предприятия «Пикалевский цемент» выступили в состязаниях по прыжкам в длину, а также в беге на различные дистанции: 100 м и 200 м.

В личном первенстве каждый из семи участников команды «Пикалевского цемента» получил следующие награды в своей возрастной категории:

• главный технолог Черепанова Елена заняла 1 место в прыжках в длину и 3 место в беге на 100 метров,
  • инженер по АСУТП Дрондыль Сергей стал победителем в соревнованиях в прыжках в длину и серебряным призером в беге на 100 метров,
  • контролер СВК Чурин Степан занял 2 место в прыжках в длину и 3 место в беге на 100 метров,
  • машинист сырьевых мельниц Суслова Марина завоевала серебряную награду в прыжках в длину,
  • контролер СВК Гачевский Антон одержал победу в беге на 200 метров,
  • контролер СВК Зенюков Александр занял 2 место в беге на 200 метров,
  • специалист по материально-техническому снабжению Родионова Любовь стала серебряным призером в беге на 200 метров.

По итогам соревнований легкоатлеты «Пикалевского цемента» были награждены дипломом от имени Администрации Бокситогорского муниципального района и кубком за 3 место.